fbpx
Moneda
Chat en línea
No hay productos en el carrito

Transceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

MKTS85DLC05D

$470.25 MXN $450.00 MXN

2 disponibles

Descripción

S – 85DLC05D es un transceptor SFP 1,25G con un doble conector LC 850 , para un máximo de 550 metros conexión de fibra multi modo , con DDM Las unidades son probados y compatibles con:

  • RB260GS
  • RB2011LS
  • RB2011LS -IN
  • RB2011UAS -IN
  • RB2011UAS – RM
  • RB2011UAS – 2HnD
  • RB2011UAS – 2HnD -IN
  • CCR103612G -4S

Las unidades son compatibles con los dispositivos SFP no MikroTik también. Especificaciones

  • Codigo Producto
S-85DLC05D
  • Modo
MM
  • Velcidad de Datos
1.25G
  • Distancia
550M
  • Longitud de la Onda
850nm
  • Connector
Dual LC
  • Formato
SFP

Información adicional

Peso 0.4 kg
Dimensiones 6 × 2 × 2 cm
Manual

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143616.pdf

Especificaciones

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143616.pdf